Возможность сокращения договора подряда между физическими лицами и указание на оплату НДС председателем - какие пункты следует включить в договор?

• г. Пенза

Можно ли сократить договор подряда между физич лицом и председателем (физич. Лицом) и где можно в договоре указать, чтобы председатель за нас оплачивал НДС?! спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте соглашение и меняйте срок договора Нет проблем,про НДС укажите в прочих условиях