Какие документы нужны для проведения дарственной сделки родственнику?

• г. Чехов

Хочу сделать дарственную родственнику. Имеются документы тех. паспорт, кадастровый паспорт из БТИ, выданный в 2011 году, справка из паспортного стола, нотариально заверенное согласие супруга. Достаточно ли этих документов для проведения дарения или нужно ещё раз обращаться в БТИ?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно указанных документов

Сейчас достаточно иметь на руках ваше свидетельство о собственности ваш правоустанавливающий документы ( договор и др.). Вам необходимо составить договор дарения и с эти документами обращаться за регистрацией.