Могу ли я требовать возврат депозита после досрочного съезда из снятой квартиры?

• г. Москва

Я снимаю квартиру по договору найма. Но вынужденна съехать из-за высокой оплаты. Прожила 8 месяцев вместо 12, оповестила хозяйку за 7 дней, могу ли я требовать возврат депозита. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как Вы красиво говорите- "депозит"!!!! Аванс можно вернуть. Но боюсь, что она потребует предупреждения за 30 дней. обчная практика.