Возможна ли уголовная ответственность и конфискация металла при сборе брошенного металлолома без инвентаризационных номеров и лицензии на сбор?

• г. Архангельск

Занимаюсь сбором металлолома на свалках и брошенный металл не имеющий инвентаризационных номеров после деятельности предприятий. (4 года как предприятие съехало) имею лицензию на сбор. Возможна ли возбуждение уголовного дела в отношении меня и конфискация металла?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего вам за это не может быть