Как будет происходить выплата алиментов при переселении из Украины?

• г. Донецк

У меня 2 детей от первого брака (17 и 10 лет) выплачиваю алименты без за должности. Выезжаю с Украины по программе переселения. Как будет производится дальнейшая выплата?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

согласно исполнительному листу по 33 % от всех видов заработка согласно ст. 81 СК РФ, если вы будете гр- РФ, если нет, то по законам Украины все в том же размере Вправе заключить соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме

удачи

Никакие соглашения не могут быть оформлены при наличии решения суда, только в судебном порядке можно изменять условия предоставления материального содержания.

Здравствуйте Алексей Владимирович!

В вашем случае вам необходимо будет оплатить сумму алиментов в размере равном выплатам каждому из детей до достижения 18 лет или передать недвижимое имущество в собственность детей (по согласию матери) для освобождения от обязанности оплачивать алименты.

Будут вопросы - обращайтесь, поможем правильно оформить процесс.