Составление искового заявления против ТСЖ из-за отсутствия подключения электричества в квартире после погашения долга

• г. Новосибирск

Требуется составить иск в суд на ТСЖ, потому что не включают электричество в квартире после оплаты (погашения) долга, который был. Уже неделю не включают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите лучше жалобу в администрацию района, жилинспекцию и прокуратуру