Проблемы с банком - Как вернуть утерянный ПТС и заявление о возврате в залоговый банк? Стоимость восстановления ПТС

• г. Чебоксары

Я оставила в банк залог птску на авто и через год забрала ее на прохождение тех осмотра, а потом вернула все это под расписку. Но теперь банк каперял птску и заявление о возврате. Что мне теперь делать? И сколько стоит восстановление птс?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, либо посмотрите на сайте.