Сколько времени займет появление данных об изменении юридического адреса, названия и генерального директора на сайте ФНС?

• г. Москва

Через какое время после внесения изменения об изменении юридического адреса, названия и смены генерального директора эти данные появятся на сайте ФНС.

Ответы на вопрос (1):

в течении 1 месяца, если не будут проходить профилактические работы на сайте, на сегодняшний день они проводятся