Работник поликлиники утратил доплату до МРОТа при расчете за совместительство - законные действия?

• г. Псков

Работаю мед. регистратором в местной поликлинике, по договору мой оклад составляет 4400 руб. + доплата до МРОТ. это примерно 900 руб. В марте месяце взяла подработку, оформили, как совместительство со 100% оплатой. А расчитали мне эту подработку к зарплате вычтав мою доплату до МРОТа. то есть 4400 + то, что я подработала! А 900 РЭ не посчитали. Так как прибавив подработанное-получилось итак побольше МРОТ! Законно ли они сделали такой расчет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно.

Вам не имеет смысла брать подработку.