Составление соглашения о разделе имущества при разводе - включает ли совместно нажитое имущество ванну, унитаз, пластиковые окна и межкомнатные двери?

• г. Энгельс

Разводимся с мужем, он выкупает долю квартиры у меня. Соглашение о разделе имущества еще не составлялось. Все чеки сохранились и одно окно оплачивала моя мама, чек с подписью имеется. Входит ли ванна, унитаз, пластиковые окна, межкомнатные двери, купленные в браке, в совместно нажитое имущество?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не входит.

Это принадлежности квартиры.

Удачи