Сложившаяся ситуация - Как защитить себя в разводе и доказать, что дети не мои? Что может произойти с квартирой?

• г. Тамбов

Живём с женой 16 лет в браке. У нас ребёнок 12 лет.

Летом купил квартиру, которая записана на меня. Сейчас выясняется, что ребёнок был не от меня. К тому же сейчас она опять беременна и опять же не от меня. В новой квартире она живёт с новым мужчиной. (Я по долгу службы часто в разъездах). Я боюсь, что при разводе она отсудит квартиру и заставит меня выплачивать алименты. Как мне быть в сложившейся ситуации? Как доказать, что дети не мои... Что она может сделать с квартирой?

Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для Вас все достаточно сложно

Квартира (даже записанная на Вас) - совместная собственность супругов подлежащая разделу 50/50

Дети рожденные в браке - юридически Ваши дети, даже если биологический отец другой человек. Дети рожденные в течени определенного времени после развода - юридически Ваши дети. До тех пор пока не доказано иное.

Есть очень непростая процедура оспаривания отцовства в судебном порядке. До тех пор решения суда нет, дети - Ваши ( с вытекающими алиментными обязательствами)