Как мать-одиночка добиться выплаты всех денег после сокращения работы?

• г. Пятигорск

Скажите что делать я мать одиночка меня сократили 25.03.14 а расчет и компенсацию выплачивают по частям могут за неделю перевести 100-200 руб что делать как добиться что бы мне выплатили все мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Лидия Викторовна!

Налицо нарушение трудового законодательства.

Обратитесь с заявлением о нарушении трудового законодательства в прокуратуру города и можете одновременно и в государственную инспекцию труда:

Прокуратура г. Пятигорска:

357518, город Пятигорск, ул. Октябрьская, 44

Контактный телефон: 33-00-19

Государственная инспекция труда СК:

355003, Ставрополь, ул. Ломоносова, 25

Контактный телефон: (8652) 37-07-24.

В Пятигорске, площадь Ленина, 2.

Контактный телефон: 8 (8793) 33 03 88

Удачи,