Возможна ли ничтожность договора о дарении квартиры с условием пожизненного права пользования?

• г. Долгопрудный

Я даритель подарил дочери. В договоре дарения квартиры прописано, дословно-в указанной квартире прописан: мое ФИО. который сохраняет пожизненное право пользования данной квартирой. Можно ли считать данный договор ничтожным?

Ответы на вопрос (2):

можно ли считать данный договор ничтожным? -нет, это воля дарителя.

Здравствуйте, Виктор!

Да, 100%. Договор дарения это одностороння сделка и не может быть под условием. Будут вопросы, пишите.