Претензия на качество - Через 2 дня после покупки летние туфли из нубука ободрались. Возможность возврата и возврата денег.

• г. Киров

21 05.2014 приобрели мужские туфли летние из нубука. Через 2 дня носки туфель все ободрались. Возможно ли сдать обувь обратно с возвратом денег, вследствии некачественного материала из которого изготовлена обувь?

Ответы на вопрос (1):

Можете направить продавцу претензию о расторжении договоа купли продажи и возврата денег