Бесплатный вопрос юристам онлайн

44 юристa сейчас на сайте
3156ответов за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр
28.05.2002 в 17:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Собираюсь купить участок, 6 соток с домом, в садоводческом товариществе, у члена этого товарищества.

Но говорят, что сейчас продажа земли преостановлена в связи с принятием закона о продаже земли, не возникнут ли у меня проблемы с оформлением документов. Хозяин имеет свидетельство на право владения землёй синего цвета.

Благодарю за ответ.

номер вопроса №40439
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0