Возможна ли потеря купленной квартиры в результате нового наследства через несколько лет?

• г. Волгоград

Собираюсь покупать квартиру. Право собственности у продавца - на основании вступления в наследство. Существует ли возможность того, что через 3, 5, 10 лет объявится еще один наследник (не оповещенный о возможности наследования родственник продавца) и отсудит купленную мной квартиру?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, такая вероятность существует всегда.