Могу ли я заявить о наследстве в Киргизии через нотариальную контору в москве?

• г. Москва

Могу ли я заявить о наследстве в Киргизии через нотариальную контору в москве? В какие сроки это можно осуществить? (осталось 4 дня до наступления 6 мес со смерти бабушки). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Я бы Вам рекомендовал обратиться в Посольство Киргизии в Москве. В Консульском отделе Вам дадут разъяснения по интересующему Вас вопросу.

С уважением,

адвокат В.А.Латышев