Как в такой ситуации мне себя вести подскажите пожалуйста!

• г. Москва

Муж набрал кредиты на погашение своих каких-то долгов о которых я незнала, не выплачивал их, теперь его посадили в тюрьму ст.160 ч,3. Я осталась с маленьким ребенком на руках. Когда муж брал кретиты указывал к кредитной истории мой адрес как адрес фактического местопроживания т.е адрес моих родителей он жил у меня, а не тот по которому прописан. Теперь кредиторы требуют с меня возврат долгов мужа, т.е шлют письма повестки в суд. Говорят что придут в квартиру моих родителей и опишут мое имущество, если Я не верно оплату кредитов мужа. Родители мужа говорят что сын у них в тюрьме, чтоб я платила его долги, но брал то он их не на нас с ребенком мы незнали о его кредитах. На каком основании приставы могут прийти ко мне т.е в квартиру моих родителей и требовать взыскание долгов с меня за моего мужа. Как в такой ситуации мне себя вести подскажите пожалуйста! Заранее благодарна Вам!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Думаю вам лучше подать на развод,если ваш муж получил свыше 3-х лет это очень просто. Если вы несможите доказать что эти долги возникли без вашего согласия, на вас переведут 50% долгов.