Бесплатный вопрос юристам онлайн

50 юристов сейчас на сайте
2168ответов за 24 часа
Галина, г. Москва
Галина
28.05.2002 в 17:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Галина, Москва, 28.05.2002

Ожилается амнистия?

номер вопроса №40445
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 28.05.2002 в 22:08
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 777 Личная консультация

    В ближайшее время ожидается не амнистия, а вступление в законную силу нового уголовно-процессуального кодекса, согласно которому будет изменена процедура возбуждения уголовного дела, предварительного следствия, судебного разбирательства и т.д. В целом новый УПК более либерален, чем прежний, ныне действующий. Возможно это является причиной разговоров на тему ближайшей амнистии.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0