Наследственное дело оформляется в натариусе Пензенской области.

• г. Москва

Наследуемое домовладениенаходится в Саратовской области. Наследственное дело оформляется в натариусе Пензенской области.

Взять справку с регистрационной палаты, о том что домовладение не находится под арестом или залогом, которая действительна один день и доставить в натариус другой области практически не реально. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправить запрос по почте. Лучшим вариантом - отправить запрос от адвоката (по закону не имеют права отказать в данной просьбе).

Если нужна помощь - помогу.

oemor@mail.ru

С уважением,