Как быть без городской прописки - возможен ли поступление в садик без договора о найме или купли-продажи квартиры в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Для постановки ребенка на очередь в садик в списке необходимых документов есть пункт о том, что если нет городской прописки нужно предоставить копию договора о найме квартиры или договора купли-продажи. Мы в Новосибирске не прописаны и квартиру снимаем без договора. Поставят ли нас тут на очередь?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема заключить договор найма и получить временную регистрацию.Тем более вы это обязаны сделать по закону.