Проблемы с оформлением земли - что делать при наличии присвоенного неправильного кадастрового номера?

• г. Западная Двина

Более 5 лет назад мой дедушка оформлял землю в собственность, и оформил не до конца, не получил самом свидетельство о собственности, но кадастровый номер участку по документам что у нас имеются был присвоен. Когда мы обратились в кадастровый отдел чтобы дооформить землю, нам сказали что такой кадастровый номер присвоен другому участку, а наш участок как бы не существует. Сказали что нам нужно заново делать межевание и оформлять все документы на дом. Дедушки больше нету и мы оформляем землю в наследство, как нам поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна , г. Западная Двина !

Наследники обратившиеся к нотариусу после смерти наследодателя могут признать Право собственности на данный Земельный участок в судебном порядке.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.05.2014г

14:20 моск.