Мне не доплатили половину моей зарплаты, при этом никаких уведомлений и распоряжений не было об этом.

• г. Москва

Мне не доплатили половину моей зарплаты, при этом никаких уведомлений и распоряжений не было об этом. При этом задержка выплаты составила 1 месяц. Помогите пожалуйста, советом.

Ответы на вопрос (1):

Обо всех удержаниях из заработной платы работодатель обязан выдавать работнику по его требованию справки. Надо обратиться к администрации с письменным заявлением с просьбой разъяснить, в связи с чем произведено удержание.

С уважением