Молодая семья заинтересована в получении денежных средств на погашение ипотеки через суд

• г. Тамбов

Такой вопрос: мы с мужем стояли в программе молодая семья, простояли год, нам сказали Вам еще ждать 8 лет это минимум когда подойдет Ваша очередь. И мы решили взять ипотеку т.к. переехали в другой город и жить не где было. Прошел год и нам звонят и говорят, что подошла Ваша очередь. Возможно ли, через суд получить эти денежные средства на погашение ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Через суд не возможно,тем более вы сменили город проживания и улучшили жил.условия.