Расчет на предоставление гражданства - возможен ли отказ ФМС в случае смешанного места регистрации семьи?

• г. Ялта

Возможен ли отказ ФМС о предоставлении гражданства моей жене в следующем случае: Я гражданин РФ, простоянно проживающий и зарегистрированный в Крыму. Жена зарегистрирована на Украине, но постоянно проживает и работает в Крыму. Имеем совместного ребенка, рожденного и прожавающего в Крыму, но прописанного на Украине (есть справки из дет. сада и мед. учреждений Крыма). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" вы вправе получить его в упрощенном порядке.

Вашей жене необходимо установить факт проживания в Крыму в суде предоставив доказательства и получить после вступления в законную силу решения суда гражданство РФ