Может ли дочь проживающая в Беларуси сделать доверенность на продажу квартиры без присутствия владельца?

• г. Сочи

Наша квартира приватизирована на 6 человек. Сейчас вопрос встал о продаже квартиры, но моя дочь живет в Беларуси. Вопрос: может ли она сделать на меня доверенность без моего присутствия, чтобы я представляла ее интересы здесь при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно может.

Да, может. Для оформления доверенности Ваше присутствие не обязательно.