Законно ли требование кооператива внести деньги за подключение газа к домовладению после реорганизации и передачи газопровода муниципалитету?

• г. Сальск

Подключение газа к домовладению.

Законно ли требование кооператива внести деньги за подключение газа к домовладению, после того, как кооператив был реорганизован в 2010 году и газопровод в селе был передан муниципалитету на обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не законно.