Инцидент с грубым поведением продавца в детском магазине - подробности и возможные последствия

• г. Омск

Мне нагрубил продавец в детском магазине. Жалобную книгу я не не попросила, сразу уйдя. Хочу написать жалобу ростехпотребнадзору, контакты указывать не хочу. Будет ли Ростехпотребнадзор разбираться в данной ситуации и наказывать виновных лиц? Сможет ли продавец остаться безнаказанным, сказав что такого не было?

Ответы на вопрос (1):

Анонимные обращения НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

Если вы хотите мер - необходимо указать контакты.

Удачи