Отец совратил свою 11-летнюю дочь, но следствие было закрыто - что делать в такой ситуации?

• г. Темиртау

Отец совратил свою дочь 11 лет, оральный секс без полового акта. Видела мать, но заявления в полицию не написала. Написала бабушка, а девочка всё подтвердила следователю и подробно рассказала. Отца взяли под следствие. Через 3 дня выпустили и следствие закрыли-сказали наговор на отца. Возможно ли какое-то наказание для педофила или мы беспомощны?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае можно только добиваться отмены постановления о прекращении уголовного дела путем его обжалования в порядке ст.ст.124, 125 УПК РФ.