Может ли моя совершеннолетняя дочь рассчитывать на отдельную квартиру по программе расселения из ветхого жилья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли моя совершеннолетняя дочь расчитывать на отдельную квартиру по программе расселения из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам будет предоставлено аналогичное жилье

Спросить
Пожаловаться

Наш дом попадает под программу расселения ветхого жилья. Квартира не приватизирована, прописано 5 человек, в том числе и я с ребенком. Сейчас мы проживаем в квартире, которая принадлежит родителям мужа. Могу ли я с ребенком при расселении квартиры рассчитывать на отдельную жилплощадь?

У нас муниципальная квартира. Дом признан аварийным и попал под программу расселения. В квартире прописаны брат, его совершеннолетняя дочь, бывшая жена брата, я его сестра, моя совершеннолетняя дочь, и мой несовершеннолетний сын. Квартира общей площадью 25,8 КВ.м. имеем ли мы право при расселении рассчитывать на раздельное жильё с братом, или мы считаем что одной семьёй? Мы ещё стоим на очереди на расширение жилья.

м 3 комнаты прописано Мать дочь совершеннолетняя внук квартира приватизирована?

Я и моя совершеннолетняя дочь прописаны в муниципальной 2-х комн. Квартире. Наш дом входит в прграмму сноса пятиэтажного ветхого жилого фонда. На какую квартиру мы с дочерью можем расчитывать при расселении? Спасибо.

У меня вот такой вопрос. Я являюсь собственницей ветхого жилья. Попадаю под программу расселения ветхого жилья. Но когда это расселение будет, не известно. Муж берет сейчас ипотеку, он оформляет на себя ипотечный договор и делает меня созаемщицей для программы Молодая семья. Вопрос: если я буду созаемщицей, я автоматически не попадаю под программу расселения ветхого жилья? Хотелось бы конечно и программе расселения поучаствовать. Как можно это сделать юридически правильно! Спасибо за ответ.

Дом попал в программу расселения ветхого жилья. Квартира приватизирована на дочь и внука, мы с мужем в ней прописаны и не имеем другого жилья. Мы пенсионеры. Положено ли нам отдельное жилье при расселении?

В моей собственности находится квартира попадающая под программу расселения ветхого и аварийного жилья. У меня в собственности также есть другое жилье. Могу ли я получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купив квартиру (дёшево) в доме под снос по программе расселения, и расчитывать на получения другой квартиры по программе расселения по сносу ветхого жилья?

Какую я должна получить квартиру по программе расселения ветхого и аварийного жилья если квартира 26,4 кв.м 2 комнаты жилые,. Кухню общую в 1993 г соседка самовольно занялакакую я должна получить квартиру по программе расселения ветхого и аварийного жилья под жилье. Прописаны я, дочь, скоро родится внук квартира не приватизирована (соц. найм)?

Скажите пожалуйста мы купили квартиру в ветхом фонде в 2013 году, а в 2015 планируеться расселение этого дома. Мы можем претендовать на новое жильё от государства по программе расселения ветхого иаварийного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение