Я покупаю ООО (действующий бизнес) на что нужно обратить внимание и как происходит передача денег.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратить внимание на договор купли-продажи. Если это серьезная сделка, то лучше все-таки показать его до заключения юристу для оценки рисков. Деньги лучше через банковскую ячейку под условия. При необходимости обращайтесь, 8-925-504-51-96