Электроэнергия отключена из-за нессанкционированного потребления, счет изменен и судебный акт поступил на большую сумму

• г. Армавир

Отключили электроэнергию за нессанкционированное потребление, выставили счет в 11500 р, а спустя 2 месяца позвонили и сказали что ошиблись и платить вам надо 39000 р, а акт в суд поступил на сумму в 12800

Ответы на вопрос (1):

Чтобы требовать оплату необходимо ее сумму доказать.