Можно ли подать в суд на бывшего мужа за неуплату алиментов и вычет из зарплаты?

• г. Асбест

Бывший муж законный алиментщик, т.е. ему присудили выплачивать нашему общему сыну алименты. Работает он в частной организации и платил алименты в размере 2500 руб. в месяц. В этом месяце алиментов не было, он же утверждает, что у него алименты вычли. Имею ли я право подать на него в суд за не выплату?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу, который ведет исполнительное производство, он обязан обеспечить исполнение решения суда