При отметке в инспекции не сказал, что проживаю по другому адресу в этом же городе. Могут подать на пересуд дела?

Вопрос №4046259

При отметке в инспекции не сказал, что проживаю по другому адресу в этом же городе. Могут подать на пересуд дела?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Унеча
27.05.2014, 17:26

бежите завтра и скажите.

все могут короли.

удачи

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Междуреченск

Банк хоум кредит заблокировал социальную карту, долги по кредиту мной выплачены и в банке мне сказали что я ничего не должна! На эту карту поступили 6000 руб соц. помощь на погребение, их снял банк! Что делать и куда обращаться?

• г. Междуреченск

Можно ли в исковом заявлении ответчика прописать все его ежемесячные платежи по текущим кредитам, стоимость коммунальных платежей, затраты на иждивенцев и возможность соглашения с истцом о ежемесячном взносе (новый график погашения задолженности) с учетом ежемесячных затрат ответчика.

• г. Междуреченск

Можно задать вам один вопрос по наследству? Первый муж погиб, дом (наследство) разделили по полам между его женой и моей (нашей) дочерью. По закону мы вступили в права наследственности во время, т.е. в течении пол года, а вот жена так и не вступила, это значит дом полностью принадлежит моей дочке или она ещё может вступить в права наследственности? Как нам поступить?

• г. Междуреченск

Сестрой произошел случай. Вечером постучали в дверь она не спросив кто пришел открыла дверь и на ее напала знакомая и избила ее, есть заключение о побоев. Что грозите девушке?

• г. Междуреченск

Муж набрал кредитов, долги не оплачивает. На что он брал кредит икуда потратил я не в курсе. Находимся в официальном браке, но совместно не проживаем более 6 месяцев. С банков постоянно звонят и говорят что с меня могут взыскать его долги так как мы находимся в браке. Совместного имущества у нас нет. Могут ли меня заставить платить долги мужа.

• г. Междуреченск

Можно ли сдать велосипед обратно в магазин если переключатель скоростей сломался в 1 й день.

• г. Междуреченск

Сколько раз должен сломаться перключатель скоростей в одном и том же месте на велосипеде что-бы его можно было-бы вернуть в магазин.

• г. Междуреченск

Пожалуйста такая ситуация сбербанк списал алименты все за месяц в счет кредитной карты и говорит что списывать больше не будет так как я предоставила постановление что это действительно алименты но ту сумму которую они списали 13000 тысяч они уже не вернут законно ли это? я понимаю что кредит платить надо но только я 1 месяц как получила алименты и собиралась частично погасить.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.