Как справиться с финансовыми трудностями и поддержать ребенка, не имея собственного жилья и средств

• г. Йошкар-Ола

Что со мной будет, не плачу кредит уже 1.5 года денег мало, есть ребенок, живет не сомной, но регулярно оказываю финансовую помощ, у меня нет ничего кроме телефона и одежды своей, живу у родителей.

Ответы на вопрос (1):

банк имеет право обратиться в суд, суд взыщет долг, после чего будет возбуждено исполнительное производство.

на этой стадии имеете право просить суд предоставить вам отсрочку или рассрочку исполнения