Как оформить усадьбу, утерянную 25 лет назад, без документов - практические шаги и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

25 лет назад документы на дом и землю сгорели вместе с домом, дом родителей моей матери, сейчас я хочу оформить этот участок на себя, родители матери уже давно умерли, наследников кроме неё нет, т.е 25 лет никто ни чем не занимался, что мне нужно сделать что бы оформить этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Максим Геннадьевич, Вы не обращались в администрацию с просьбой в оказании помощи о восстановлении документов? Что Вам ответили?