Как расплатиться с двумя кредитами, когда банк угрожает изъятием имущества?

• г. Подольск

У меня два кредита, к сожалению есть задолженность. Банк грозит, отбиранием имущества. Если будет суд, а он скорее всего будет. Суд назначит поочередное выплачивание кредита, к примеру, изначально с одним банком расплатиться в указанные сроки, а потом с другим?

Ответы на вопрос (2):

когда банк обратится в суд, тогда суд и назначит судебное заседание

банк может обраиться в суд в любое время

Если у Вас кредиты в разных банках, то соответственно - это разные предметы спора, разные истцы и соответственно разные дела.