Как и где подать заявление об уменьшении процентов по исполнительному листу и кредиту?

• г. Калуга

Как правильно и куда подать заявление об уменьшении % по исполнительному листу (кредит). У меня после вычетов налогов, по исполнительному листу лстаётся меньше прожиточного минимума. А у меня ещё кредит. Так что не только его не смогу оплачивать, но просто на житьё по минимуму не хватит.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Федоровна, вот именно с таким заявлением вам необходимо обратиться в районный суд