Пришло смс от банка хоум кредит, что долг передан в ОАО первое коллекторское бюро, что делать какие действия предпринять как быть.

• г. Омск

Пришло смс от банка хоум кредит, что долг передан в оао первое коллекторское бюро, что делать какие действия предпринять как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать,платить банку как можете,коллекторам не платить.И изучить какие суммы по лицевому счету есть возможность убрать,через суд