Причем, учится в другом городе - Сп-Б консерватория.

• г. Москва

Будьте любезны, ответьте на вопрос!

Моя дочь - студентка ВУЗа, дневное отделение. Причем, учится в другом городе - Сп-Б консерватория. Я с мужем в разводе с 96 года. Есть ли возможность взыскать алименты с отца? Если да, то кто должен подавать иск - я или дочь? И какиенужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если Вашей дочери уже исполнилось восемнадцать лет, возможности взыскать алименты на ее содержание с отца не имеется. Исключение - инвалидность .