Оспаривание недействительности свидетельства на право собственности земельным участком - отец передал сыну без основания

• г. Жуковский

Отец переписал садовый участок сыну без какого либо документа основания. Можно ли через суд признать недействительным свидетельство на право собственности земельным участком. В кадастровом паспорте в графе основание стоит прочерк, на запрос в рег. палату пришел официальный ответ, что документ-основание отсутствует.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можно.