Несогласие с действиями и решениями следователей и прокурора района - куда обратиться за справедливостью?

• г. Малоярославец

Наши обращения в областные инстанции (прокуратуру, следственный комитет) о несогласии с действиями и решениями следователей и прокурора района возвращают для рассмотрения обратно в район, а они отписываются, что всё законно, правильно. Где справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да, полностью согласна с Вами- это замкнутый круг.

Обращайтесь в суд и обжалуйте неправомерные действия СО в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь, пишите, практика по таким делам имеется.