В каком промежутке времени я могу получить информацию о своих звонках (исходящих и входящих) за прошлый год или предыдущие пять лет?

• г. Санкт-Петербург

За какой промежуток времени (за прошлый год за прошлых пять лет и.т.д.) я могу взять информацию о том кому я звонил или мне звонили в прошлом своих звонков по мобильному телефону (входящие исходящие) ?

Ответы на вопрос (1):

У всех операторов по-разному. В среднем можно получить детализацию звонков за полгода.