Приходят смс с угрозами о том что придут дамой и на работу из банка как быть в такой ситуации.

• г. Красноярск

Приходят смс с угрозами о том что придут дамой и на работу из банка как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

не обращать внимания !

в дом никого не впускать кроме судебных приставов

Платить нечем не платите вообще . Пусть банк обращается в суд - для вас это даже лучше - потому что в суде сможете просить о снижении размера неустойки в порядке статьи 333 ГК РФ, после вынесения решения суда - просить об отсрочке исполнения решения или рассрочке. Уплачивая сегодня минимальные суммы вы погашаете пени и неустойку, а основной долг так и не уменьшается - таким образом ваши деньги "уходят впустую"

На все звонки и грубости, давления не обращайте внимания - это пусты угрозы , в дом никого не впускайте - только по решению суда - судебных приставов

Спросить
Пожаловаться

Приходят смс с угрозами для жизни. Пугают расправой с детьми, пишут маме. Что делать в такой ситуации. От долга не отказываясь, но так сложились обстоятельства. Подскажите как быть. Сис с другого регитна.

Мне пожалуйста имею задолжность по кредиту выплачивать пока не имею средств с банка приходят смс с угрозами как быть?

Два месяца не плачу по кредиту в банки, осталась без работы, а на пенсию только уйду в марте, от банка Восточный экспресс поступают много звонков и смс с угрозами. Попробую в ближайшее время устроиться на работу, но на это надо время, как быть, не знаю? На звонки боюсь отвечать. Посоветуйте, как правильно себя вести в такой ситуации.

Как быть в такой ситуации. Сегодня звонил сотрудник банка русский стандарт на работу к моей маме и требовал с угрозами у завуча заставить оплатить долг мою маму. Что я могу сделать в данной ситуации могу ли я как то прекратить звонки банка на место работы.

Мне на телефон приходят смс сообщения с угрозами (за долг), адресованые не мне, сообщения приходят обычно в ночное время, как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке Ренесанс, платила полтора года всегда вовремя, но последние четыре месяца просрочки, так как муж потерял работу. Выплачиваю маленькими частями. Вчера с банка прислали смс, что я уклоняюсь от уплаты долга и банк будет вынужден продолжить процесс взыскания в отношении меня. Неоднократно были звонки с угрозами, что приедут для предварительной описи имущества. Как действовать в данной ситуации?

Банк угрожает всем членам семьи.

У мужа образовалась задолженность в банке. Банк звонит его маме хотя он её номер телефона не указывал, и звонят мне (супруга) и мне приходят смс что два дня до погашения полной задолженности иначе придут сотрудники банка домой, и на работу. Что делать?

Приходит смс о том что направлен сотрудник СКМ (Сентилел), я уточнила никакой задолженности перед сбербанком у меня нет (именно на этот банк ссылаются)... Как быть в такой ситуации? СМС были уже не однократно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение