Просроченная задолженность по кредитным картам - возможности реструктуризации и просрочка по погашению

• г. Курган

У меня просроченная задолженность (2 месяца) по трем кредитным картам банка Русский стандарт. Предложили реструктуризацию при условии, если погашу просрочку по одной из них. Дали неделю срока, он истекает завтра, но я не смогла найти нужную сумму. Она будет, но через неделю. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Банк обратится в суд, будете платить по решению сда