Машина ограблена, часть груза похищена - что сделать, если полуприцеп не был включен в договор страхования?

• г. Орёл

Ограбили машину похищено часть груза. Машина и полуприцеп принадлежит организации грузы застрахованы договором добровольного страхования ответственности перевозчика но в договоре не вписан полуприцеп из которого был похищен груз возместят ли ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Георгиевич , увы, но нет, страхового возмещения не будет.