Как выписать незнакомую женщину, прописанную в доме у матери без заверенной регистрационной справки?

• г. Армавир

В доме у матери оказалась прописана никому неизвестная женщина. К домовой книге прикреплена справка о неё регистрации никем не заверенная. Ту женщину никто никогда не видел и не знаем. Как можно её выписать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в ФМС, если откажут в полицию по факту незаконной регистрации постороннего человека. Если не помогут, обращайтесь в суд.