Необходимые документы для возврата ксеноновой лампочки, которая не подошла - проблемы с продавцом и отсутствие чека

• г. Брянск

5 дней назад купил ксеноновую лампочку на автомобиль, а она не подошла, у меня стоит другая. Когда покупал продавцу сказал что нужна именно эта. Скажите могу я вернуть деньги за нее только чек я не взял. На коробке написано в какой магазин поступила лампочка, Продавец отказывается принимать ее, возврату не подлежит все в заводской упаковке.

Ответы на вопрос (1):

Если прибор работоспособен-продавец прав.