Неприятности с соседями - как сохранить спокойствие и найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Валерия, я мама двух прекрасных детей, Артема 3 года и доченьке 4 месяца., не знаем что делат?, Мы не так давно переехали, но в первый же день узнали о соседях снизу, я играла с ребенком, догоняла сына пробежавшись из комнаты в комнату 4 раза. И тут нам тали стучать по батарее, да так что показалось там с ума сходят. Была суббота 8 вечера. А в пн,дама под нами пришла ругаться, но вроде договорились., что ребенок и шуметь можем до 10 вечера, оказалось, что это все слова. Продолжала стучать до 10, хотя не могу сказать, что это пожилые люди и ложаться они поздно, мы уже спим, а они телевизон во всю смотрят. Много потом еще чего было. И стучала и прибегала. При чем при моих родственниках такая вся приветливая и радушная, а как видит меня одну без слова здрасти-претензии. Временами вроде было все ничего даже здоровались. Пыталась мне помочь (наверное после того как муж на нее немного наехал, сказав что это она нарушает аш покой стуча по батарее и приходя в квартиру ругаться) коляской, при этом говоря моему сыну какой он шумный и громкий ребенок. Вообщем пишу уже потому что она стала угрожать, что собрала или соберет какие-то подписи и напишет в комитет по опеке и попечительству! ДЛя чего не знаю и что она там хочет написать! Ужас. а еще муж переходит на личности и при детях оскорбил моего обозвав очень неприятно. Копим деньги на машину, а теперь думаем потратить их на изоляцию пола чтобы перестать нервничать, ведь сначала я плакала, а была беременна на 9 месяце, а теперь кормящая и опять переживаю ( ( (что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию, МОЖЕТЕ ЕЩЕ В МУНИЦИПАЛИТЕТ.