К кому надо обратиться. Пришло письмо из хом кредита, пишут про долг и номер кредитного дела. Но я в это банк не обращалась.

• г. Шатура

Ответы на вопрос (2):

пока ни к кому не обращайтесь не брали - значит нечего отдавать.

удачи

Обратитесь в филиал банка для получения копии договора, который Вы якобы заключили и выписки по счету. Если действительно от вашего имени заключен договор, обратитесь в полицию.